строительные компании России

Новости - Строительная компания выполнила свои обязательства перед правительством
Лидер среди крупнейших российских компаний – ООО «СтройГазМонтаж» в 2018 году выполнил свое обязательство перед правительством РФ: было закончено строительство Крымского моста в Керченском проливе.
Автодорожный мост был выстроен к 15 мая 2018 года (именно в этот день состоялось открытие), а вот железнодорожный - планируется достроить только в декабре этого, 2019-го, года. Самое интересное, что большая часть работы по строительству на сегодняшний день уже сделана: уложено более 80 % железнодорожного полотна.
Крайне дорогое в мире сооружение за последнее время, Крымский мост является необходимым для жизни всей страны. Чем же обусловлено его строительство? Несмотря на затраты (а это почти 300 млрд. рублей), оно оправдывает себя. Неблагополучная ситуация на Украине повлияла на скорость глобального решения правительства РФ о масштабном предприятии: российские граждане могли попасть в Крым не иначе как водным путем (путь через Украину оказался закрыт).
А переправа по воде не всегда возможна: довольно часто в Керченском проливе штормит. Особенно остро ощущалось неудобство передвижения во время активного туризма. Теперь, когда открытие моста состоялось, туристов станет приезжать в Крым на 40% больше. Эта индустрия расцветет благодаря комфорту передвижения. Также более удобной стала доставка в Крым всевозможных товаров.
Таким образом, событие, коснувшееся всех россиян, - это поистине стройка века. Это достижение всей страны, которое свидетельствует о ее статусе во всем мире. Действительно, такое строительство поднимает уровень России как в экономической, так и в политической сфере, подчеркивая ее богатство и мощь!


26.04.2019



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты