строительные компании России

Новости - Сроки разрешения на строительство Центрального стадиона "Динамо" на севере Москвы продлили до апреля 2018г.
По информации портала stroy-list.ru, сроки разрешения на строительство Центрального стадиона "Динамо" на севере Москвы были продлены до конца апреля 2018. Об этом говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.
Напомним, что строительство объекта проводится на Ленинградском проспекте, владение 36. На сегодняшний день на строительной площадке уже смонтированы монолитные железобетонные конструкции стадиона и закрытой многофункциональной арены, а также металлоконструкции покрытия стадиона. На завершающем этапе находятся работы по монтажу ферм покрытия малой арены. Начат монтаж навесной фасадной системы со стороны восточной трибуны. Также проводятся работы по монтажу внутренних инженерных систем: вентиляции, спринклерного пожаротушения, водопровода, водостока, канализации, электроснабжения, слаботочных систем. Кроме того, подходят к концу работы по устройству основания под газон футбольного поля и в ближайшее время начнутся работы по укладке натурального газона. Новое поле будет оборудовано системами дренажа, полива, подогрева.
Напомним, что согласно проекту "ВТБ Арена – Центральный стадион "Динамо", под одной крышей будут объединены два объекта: большая и закрытая малая спортивные арены. По вместимости стадион предусмотрен на 26,319 тысячи посадочных мест.


13.07.2017



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты