строительные компании России

Новости - Строительные работы по возведению терминала аэропорта Симферополя идут в соответствии с запланированным графиком
По информации портала stroy-list.ru, строительные работы по возведению терминала аэропорта Симферополя идут в соответствии с запланированным графиком, половина работ уже выполнена. Об этом сообщил журналистам генеральный директор генподрядчика строительства ООО "Альфа Констракшн" Игорь Набойченко.
Напомним, что строительство нового аэровокзала в Симферополе является самым крупным инвестиционным проектом в Крыму. Инвестиции в данный проект оцениваются в 32 миллиарда рублей. Согласно плану, модернизация аэропорта Симферополя и введение в строй терминала должны завершиться к летнему туристическому сезону следующего года.
"Есть график, который разработан на основе технологических процессов. Этот график выполняется, и сегодня мы находимся посередине. Мы сегодня говорим о 50% выполнения графика работ. Работы планируем завершить к концу первого — началу второго квартала следующего года", — сказал Набойченко.
По его словам, на данный момент уже почти полностью завершены бетонные работы конструкций нового терминала. Рабочие приступили к отделочным работам, монтажу инженерных сетей и остеклению фасада аэровокзального комплекса.


25.05.2017



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты