строительные компании России

Новости - Правительство РФ сделает все для своевременного завершения строительства объектов Кубка конфедераций-2017 и ЧМ 2018
По информации портала stroy-list.ru, президент России Владимир Путин заявил о том, что правительство России со своей стороны сделает все необходимое для своевременного завершения строительства объектов Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу-2018.
"Сделаем все для того, чтобы и объекты, и условия пребывания в России, и все, что связано с обслуживанием большого количества болельщиков, зрителей, спортсменов, было осуществлено на самом высоком уровне", — сказал глава государства на встрече с президентом FIFA Джанни Инфантино.
Кроме того, президент выразил благодарность лично Инфантино и возглавляемую им организацию за оказываемую поддержку и сопровождение подготовки России к этим футбольным турнирам.
"В развитии футбола и состоит один из серьезных смыслов предоставления права проведения чемпионата мира таким странам, в которых еще есть, куда двигаться, и есть планки, которые предстоит еще достигать в развитии спорта и в развитии футбола", — отметил он.


23.05.2017



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты