строительные компании России

Новости - Путин поручил привлекать студенческие строительные отряды к строительству инфраструктуры федерального значения.
По информации портала stroy-list.ru, президент РФ Владимир Путин дал поручение разработать условия для привлечения студенческих строительных отрядов к строительству инфраструктуры федерального значения. Условия должны быть разработаны к началу лета текущего года. Об этом говорится на сайте Кремля. В частности, под объектами федерального значения подразумевается строительство мостового перехода через Керченский пролив и объектов инфраструктуры ЧМ-2018 по футболу.
"Создать условия для привлечения студенческих строительных отрядов к строительству инфраструктуры федерального значения, в том числе мостового перехода через Керченский пролив и объектов инфраструктуры чемпионата мира 2018 года по футболу", - говорится в поручениях, опубликованных по итогам встречи президента с участниками форума лидеров студенческих и молодежных организаций.
Срок исполнения поручения указан до 1 июня 2017 года. Ответственным за исполнение данного поручения назначен премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.


05.03.2017



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты