строительные компании России

Новости - Столичные власти начали выплаты по компенсациям собственникам снесенных незаконных построек.
Как отмечается в материалах столичного департамента экономической политики, столичные власти начали перечислять средства столичным префектурам, которые предназначены для выплат компенсаций владельцам построек, которые были признаны незаконными и снесены.
Напомним, что в конце прошлого года столичные власти утвердили перечень, куда вошло 104 сооружения, которые были признаны незаконными постройками и подлежали сносу. В феврале был осуществлен снос этих построек, впоследствии ночь, когда проводили снос, в народе получила название "ночь длинных ковшей". Чуть позже список незаконных построек пополнился еще 107 новыми объектами.
Первые компенсационные средства для выплат собственникам получила префектура Северо-Западного административного округа. После распоряжения префекта, компенсация будет выплачена компании компенсации ООО "Природа-Илал" за снос строения площадью 216,4 квадратного метра, расположенного на Строгинском бульваре.
Для того чтобы собственникам получить возмещение ущерба за снос строений, необходимо подать соответствующее заявление в префектуру административного округа. Также необходимо подать документы, свидетельствующие о прекращении его собственности на снесенную постройку и внесение соответствующих сведений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.


19.11.2016



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты