строительные компании России

Новости - Медведев заявил, что деньги, выделяемые на строительство дорог, должны расходоваться строго по назначению.
Как заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, средства, которые выделяются на решение проблем с дорогами, должны расходоваться строго по назначению. По его словам, нельзя допускать чтобы стоимость строительства одного километра дороги в соседних регионах отличалась в разы.
Как отметил премьер, на сегодняшний день ситуация с дорогами федерального значения заметно улучшилась. По его словам, особое внимание правительство уделяет крупным городам с населением 1 миллион человек и более. По словам премьера, власти сосредоточены на том, чтобы привести в порядок автотрассы в этих городах. При этом очень часто одного ремонта дорог недостаточно, необходимо оптимально организовать движение всего транспорта.
Для этого будут выделяться средства федерального и региональных дорожных фондов. Кроме того, по словам премьера, в региональные фонды будут направлены дополнительные средства порядка 40 миллиардов рублей ежегодно.
"Хотел бы обратить внимание своих коллег, руководителей регионов — эти деньги должны расходоваться строго по назначению, и совершенно недопустимо, чтобы стоимость строительства одного километра дороги в соседних регионах отличалась в разы. Мы

30.09.2016



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты