строительные компании России

Новости - Аксенов: чиновники, допускающие незаконное строительство, будут привлечены к ответственности.
По информации портала stroy-list.ru, те чиновник, которые своими действиями или бездействием будут допускать незаконное строительство на подведомственных территориях, будут привлечены к ответственности. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
Напомним, что ранее Аксенов заявлял о своем намерении ввести запрет на любое строительство в 100-метровой прибрежной зоне для всех компаний без исключения. Кроме того, глава полуострова дал поручение сформировать рабочую группу, которая займется вопросами инспектирования всех зданий и сооружений в прибрежной полосе. Это делается с целью остановить хаотичное строительство и выявить незаконное предоставление разрешений на строительство.
По его словам, нельзя спокойно наблюдать за тем, как открыто ведутся стройки на побережье и роются бассейны.
"Просто откровенное хамство, наблюдать за этим спокойно нельзя", - сказал он. В таких случаях должностные лица должны немедленно предпринимать соответствующие меры: обращаться в правоохранительные органы, подавать исковые заявления и т.д. В противном случае, бездействие будет расцениваться как соучастие. Глава Крыма заверил, что в скором времени вопрос с незаконным строительством на побережье Крыма будет решен.


29.05.2016



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты