строительные компании России

Новости - Рогозин: строительство космодрома «Восточный» сопровождается большими трудностями.
Как заявил в ходе совещания вице-премьер России Дмитрий Рогозин, на сегодняшний день строительство космодрома «Восточный» сопровождается большими трудностями, однако темпы строительства нагоняются и отклонений по срокам не наблюдается. Такой ответ вице-премьер дал на вопрос президента РФ Владимира Путина, который в ходе совещания поинтересовался ходом строительства объекта.
«Строится с большими сложностями, работают в три смены, нагоняют график, который был, конечно, с большим отставанием еще полгода тому назад. Решение о создании комиссии и передаче полномочий правительству себя оправдывает… Пока планируем, что все идет в срок. Если будут какие-то отклонения, я вам доложу. Пока не буду докладывать, потому что пока работаем в срок», - сообщил Рогозин.
Напомним, что строительство космодрома проводится возле поселка Углегорск в Приамурье. Завершение строительных работ по графику намечено на конец ноября текущего года. Первый запуск пилотируемого космического корабля запланирован на 2018 год.


15.07.2015



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты