строительные компании России

Новости - Медведев: правительство намерено переформатировать программу по строительству детских садов в программу по строительству школ.
По информации портала stroybest.ru, премьер-министр Дмитрий Медведев во время встречи с врио губернатора Калининградской области Николаем Цукановым пообещал после реализации программы по строительству детских садов продлить ее в программу по строительству школ.
"Мы будем эту программу по строительству детских садов переформатировать. Я об этом говорил не только применительно к Калининграду, потому что проблема в целом по стране", - сказал глава правительства.
Как отметил премьер, если властям удастся изыскать необходимые ресурсы, то появится возможность плавно трансформировать программу по строительству детских садов в программу по строительству и реконструкции школ. В свою очередь Цуканов выразил готовность принять участие в софинансировании программы со стороны областного правительства. Также по его словам, в результате комплексного подхода к строительству детских садов в регионе до конца года должна полностью быть ликвидирована очередь в дошкольные учреждения.


30.06.2015



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты