строительные компании России

Новости - Продолжается строительство второго Борского моста в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде проведено выездное совещание, в ходе которого губернатор Валерий Шанцев оценил продвижение строительства второго Борского моста.
На данном этапе момент практически завершен процесс сборки 30 опор моста, строительная группа приступила к монтажу 2-х арочных пролетных строений. По предварительным данным, установленный срок сдачи пролетов моста – ноябрь 2015 года. Что, естесственно, не может не радовать жителей г.Бор и нижегородцев.
Губернатор также отметил, что в регионе, кроме строительства Борского моста, началось проектирование и возведение крупнейшей транспортной развязки. Вблизи п.Неклюдова ведется строительство 3-х-уровневой развязки, сооружается мост через р.Везлома, подходы к мосту со стороны Нижнего Новгорода.
В 2015 году смету, направленную на строительство Борского моста, планируется увеличить на 562,3 млн. рублей. Это прозвучало в процессе заседания комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по бюджету и налогам, прошедшего во второй половине мая.

09.06.2015



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты