строительные компании России

Новости - С начала года подмосковные власти выдали 280 разрешений на строительство.
Как сообщил журналистам заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин, с начала текущего года подмосковные власти выдали 280 разрешений на строительство общей площадью 700 тысяч квадратных метров недвижимости.
Как отметил зампредседателя, на сегодняшний день на рынке недвижимости в регионе наблюдается положительная динамика. Так, некоторые компании уже сообщили о своих намерениях разморозить строительство приостановленных объектов.
"В этом году уже было выдано на территории Московской области 280 разрешений на новое строительство на площадь 700 тысяч квадратных метров", - сказал он.
По словам Елянюшкина, на данный момент в области строится порядка 20 миллионов квадратных метров только жилья, без учета строительства объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.
В 2015 году запланирован ввод недвижимости практически на таком же уровне, как и в прошлом году. Согласно прогнозам аналитиков, падение объемов не превысит 15%-20%, поскольку рынок действительно начал оживать.


31.03.2015



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты