строительные компании России

Новости - На строительство транспортной развязки на пересечении МКАД претендуют 3 компании.
По информации портала stroy-list.ru, три строительные компании подали заявки на участие в конкурсе по выполнению подрядных работ по строительству транспортной развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей на юго-западе Москвы. Это ОАО "Миск", ФГУП "ГУ СДА при Спецстрое России" и ООО "ИФСК Аркс". Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.
Как отмечается в материалах, первоначальная стоимость контракта на строительство развязки на МКАД составляет 10,6 миллиарда рублей. Победитель конкурса будет определен и объявлен 22 января 2015 года.
Согласно проекту, планируется реконструкция МКАД от 42 до 39 километра и расширение Калужского шоссе до 4 полос движения в каждом направлении. Также запланировано строительство подземного автодорожного тоннеля для съезда с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе в область протяженностью 970 метров и строительство левоповоротной и разворотной эстакад через МКАД, двух эстакад через Калужское шоссе и Профсоюзную улицу, строительство боковых проездов МКАД и устройство "карманов" для общественного транспорта.
На реконструкцию указанного участка МКАД будет отводиться срок – два года с момента заключения контракта.


19.01.2015



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты