строительные компании России

Новости - Строительство и открытие второй очереди подмосковной надземной транспортной системы "Стрела" запланировано на 2020 год.
Как сообщается в пресс-релизе компании ГК "Мортон", строительство и открытие второй очереди подмосковной надземной транспортной системы "Стрела" запланировано на 2020 год.
Напомним, что согласно проекту, реализацией которого занимается ГК "Мортон", транспортная система будет двигаться на высоте от 4,5 метра над уровнем земли со скоростью 60-80 километров в час. Первый маршрут "Стрелы" должен быть построен в Красногорском районе от метро "Мякинино" вдоль Новорижского шоссе до поселения Ильинское-Усово.
Общая длина трассы должна составить порядка 13 километров. Всего на трассе запланировано 10 остановок, в основном рядом с крупными инфраструктурными объектами. "Стрела" сможет перевозить до 4,2 тысячи пассажиров в час. Строительство транспортной системы ГК "Мортон" проводит за счет собственных средств, а после реализации проект перейдет под управление компании.
Завершение строительства первой очереди "Стрелы" от "Ильинское-Усово" до платформы "Красногорская" протяженностью 8,3 км намечено на 2019 год.


28.11.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты