строительные компании России

Новости - В отношении объектов капстроительства стоимостью 50 млн.руб. предполагается проводить публичный технологический и ценовой аудит.
По информации портала stroy-list.ru, правительство Московской области опубликовало проект постановления, в раках которого в отношении объектов капитального строительства сметной стоимостью 50 миллионов рублей предполагается проводить публичный технологический и ценовой аудит инвестиционных проектов с государственным участием. Об этом сообщается на сайте подмосковного Минстройкомплекса. Постановление в ступит в силу с 1 января 2015 года.
"Публичный технологический и ценовой аудит проводится по инвестиционным проектам в отношении объектов капитального строительства, включенных в государственные программы Московской области, и объектов капитального строительства, не включенных в государственные программы Московской области", - сообщается в проекте постановления.
Как отмечается в материалах, публичный технологический и ценовой аудит не будут проводить в отношении тех инвестиционных проектов, которые представляют собой государственную тайну.


28.07.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты