строительные компании России

Новости - В 2014г. на строительство новых федеральных трасс выделят 20 млрд.руб.
Как сообщил журналистам руководитель федерального дорожного агентства (Росавтодор) Роман Старовойт, в нынешнем году проведение дорожных работ на северо-западных трассах федерального значения обойдется порядка в 60 миллиардов рублей, что по сравнению с прошлым годом больше на 15%.
Как отметил Старовойт, более 20 миллиардов рублей предусматривается на новое строительство, и порядка 11 миллиардов рублей будет выделено на проведение ремонтных работ. Планируется ввести около 73 километров новых трасс.
По словам руководителя Росавтодора, северо-западное направление наряду с транспортными узлами Московского региона, Северного Кавказа и Дальнего Востока является одним из приоритетных. Именно здесь необходимо интенсивно развивать дорожное строительство.
Также глава Росавтодора сообщил о том, что проект строительства второй кольцевой автомобильной дороги (КАД-2) вокруг Санкт-Петербурга пока не рассматривается и является больше теорией, поскольку существующая кольцевая автодорога пока не исчерпала свой ресурс


11.04.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты