строительные компании России

Новости - На строительство и ремонт дорог в Марий Эл планируется выделить 700 миллионов рублей.
По информации портала stroy-list.ru, на строительство и ремонт дорог в Марий Эл планируется выделить 700 миллионов рублей. Об этом стало известно в ходе совещания в Доме правительства с участием членов правительства, руководителей дорожно-строительных и проектных организаций..
Как заявил Глава республики Леонид Маркелов, то состояние, в котором сегодня находятся дороги в регионе, не устраивает ни власти, ни население. Большая часть дорожных покрытий в регионе была построена еще в советские времена, и на данный момент дороги не соответствуют тому уровню грузопотоков, который сложился на сегодняшний день. В связи с этим в текущем году властями было принято беспрецедентное решение выделить почти 700 миллионов рублей, которые будут направлены на ремонт и строительство дорог. «Теперь дело за дорожниками», - заявил Глава республики
Как сообщил первый заместитель Председателя Правительства Николай Куклин, этап подготовительных работ к дорожно-строительному сезону в Марий Эл практически полностью завершен. Уже утвержден перечень дорог, которые подлежат ремонту, кроме того, заканчиваются конкурсные торги на производство работ. Из республиканского бюджета на ремонтно-строительные работы будет выделено 462 миллиона рублей.


07.04.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты