По информации портала stroy-list.ru, компания "СКМ Инжиниринг", которая входит в состав в холдинга "СКМ Групп", выиграла открытый тендер по строительству апарт-отелей и фитнес-комплекса в инновационном центре "Сколково".
В рамках проекта. Компания должна построить апарт-отели кварталов 9, 10, 11 и фитнес-комплекс в квартале 14 района Д2.
Кроме "СКМ Инжиниринг" в тендере принимали участие 6 отечественных и зарубежных компаний, среди которых были ЗАО "Штрабаг", ЗАО "Ренессанс Констракшн", ОАО "Москапстрой".
Как сообщил генеральный директор холдинга "СКМ Групп" Роман Семенов: "Это один из самых масштабных проектов компании в области эко-технологий". Согласно проекту, компания намерена возвести мультиформатные жилые корпуса различной этажности. Некоторые корпуса будут оборудованы зеленой эксплуатируемой кровлей и могут быть использованы для установки альтернативных источников энергии.
Реализация проекта завершиться во втором квартале 2014 года.
Вернуться к списку новостей
|