строительные компании России

Новости - Столичные власти готовы выделить дополнительные средства на строительство 1 млн. кв.м. жилья.
Как сообщает РИА «Новости», столичные власти готовы выделить из городского бюджета дополнительные средства, которые будут направлены на строительство 1 миллиона квадратных метров жилья. О том, что в следующем году за счет финансирования из городского бюджета может быть построено около 1 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, сообщил вице-мэр столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
По словам Хуснуллина, была поставлена задача увеличить в следующем году объемы строительства жилья до 1 миллиона квадратных метров.
«Я поставил задачу - в следующем году объем строительства жилья за счет бюджетных средств увеличить до 1 миллиона квадратных метров. Пока прогнозно. Мы готовы дать дополнительные деньги для этого», - цитирует заместителя мэра РИА «Новости».
Как уточняет заместитель главы департамента строительства Москвы Виктор Аистов, пока что на следующий год строительная программа составлена на 779 тысяч квадратных метров.



30.07.2011



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2025
О Портале
Реклама
Контакты