строительные компании России

Новости - Столичный мэр подверг резкой критике работу СУ-155.
Как стало известно из источника, столичный мэр Сергей Собянин на проходящем оперативном совещании подверг резкой критике результаты работы крупной строительной компании «Строительное управление номер 155» (СУ-155). Кроме того, Собянин дал поручение разобраться в сложившейся ситуации и решить все проблемы.
По заявлению мэра, столичная администрация еще два года назад приобрела у компании СУ-155 сто восемьдесят семь тысяч квадратных метров жилья на сумму десять миллиардов рублей. Однако, по словам мэра, приобретенное жилье до сих пор не сдано в эксплуатацию, а недостатки в строительных работах так и не были устранены. «Два года назад мы купили у них 187 тысяч квадратных метров жилья на 10 миллиардов рублей. Жилье до сих пор не заселено, строительные недостатки не устранены», - цитирует мэра РИА «Новости».
Столичный градоначальник также отметил, что все усилия властей призвать к порядку строительную компанию, не принесли положительных результатов. «Несмотря на все попытки призывать к порядку предприятие, там ничего не происходит», - подчеркнул Собянин.
В настоящее время столичная мэрия предъявила компании СУ-155 иск на сумму порядка 526 миллионов рублей, который сейчас находится на рассмотрении в суде.


27.05.2011



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2025
О Портале
Реклама
Контакты