строительные компании России

Новости - DCF 2019 планирует расширение строительной индустрии по Национальному проекту цифровое строительство 2018 - 2024
Эксперты сообщества Минстроя РФ предполагают реализовать множество трансформаций в строительных инновациях по перестройке компаний на новые стандарты, будут проведены масштабные изменения и ревизии. Проект сформирован на площадке форума, в основе лежит цифровое обеспечение российского строительства будущего.
21 мая пройдет обсуждение нормирования законодательства и технической регулировки, обзора мировой практически внедрений по инновациям, так же российского опыта в плане бизнеса технологий, анализу успешного экономического развития, связанного с искусственным интеллектом, влияния сквозных технологий на экспоненциальное развитие. Отдельные вопросы позволят обратить внимание перспективному образования инженерии, необходимости цифровой оснащенности недвижимости.
Участниками форума станут представители большинства регионов России с возможностью предложений и обсуждениями по новым решениям на тему цифровой трансформации строительной отрасли.
В одной из ключевых позиций дополнительно проведут семинар Университета Минстроя НИИСФ РААСН по повышению квалификации региональных представительств.



18.05.2019



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты