строительные компании России

Новости - Максим Шерейкин: министерство готово вступить в борьбу за проект строительства моста через реку Лену.
Как заявил в ходе своего выступления на саммите, который проходит в эти дни проходит во Владивостоке, заместитель министра по развитию Дальнего Востока Максим Шерейкин, министерство готово вступить в борьбу за проект строительства моста через реку Лену. По его словам, строительство данного моста является стратегически важным проектом, не только для Якутии, но и для всего Дальнего Востока.
«Строительство моста через Лену – это стратегический проект, который важен не только для Якутии, но и для Магаданской области и всего Дальнего Востока. Консорциум “Транспортные концессии (Саха)”, который выиграл тендер, закончит строительство в намеченный срок», — сообщил Максим Шерейкин.
Напомним, что проведение первого Дальневосточного МедиаСаммита проходит в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский 3 и 4 июня текущего года. На форуме собралось порядка 700 представителей СМИ, PR-специалистов Дальнего Востока и стран АТР. На сегодняшней встрече выступал замминистра по развитию Дальнего Востока Максим Шерейкин по теме строительства моста через Лену.


03.06.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты