строительные компании России

Новости - Госинспекция по недвижимости Москвы выявила незаконные постройки на территории ВВЦ.
По информации портала stroy-list.ru, по итогам проведенных проверок на территории Всероссийского выставочного центра Госинспекция по недвижимости Москвы обнаружила более 150 нарушений при использовании объектов недвижимости, в число которых вошли незаконные постройки. Об этом сообщил начальник ведомства Сергей Шогуров,
Как пояснил чиновник, проверка проводилась в соответствии с поручением мэра Москвы Сергея Собянина. Всего сотрудниками столичной Госинспекции был проверен 461 объект нежилого фонда на территории ВВЦ. В результате проведенных мероприятий были выявлены некапитальные объекты (кафе, хозяйственные постройки и торговые объекты), которые были размещены без правоустанавливающих документов, а также капитальные объекты с признаками самовольного строительства.
Как сообщил Шогуров, на рабочем совещании, проведенном представителями департамента городского имущества совместно с ОАО "ГАО ВВЦ" и московского центра внедрения достижений науки и техники "Москва", было принято решение о демонтаже всех незаконно размещенных объектов.
"Работа уже активно ведется, объекты демонтируются", - подчеркнул начальник инспекции. Шогуров добавил, что также планируется провести мероприятия по пресечению незаконного оказания услуг парковки на прилегающей к ВВЦ территории.


28.04.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты