строительные компании России

Новости - Российские компании заявили о готовности приступить к строительству объектов в Крыму.
Как заявил журналистам вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, целый ряд российских компаний, специализирующихся в области проектирования и строительства генерирующих мощностей, заявили о готовности приступить к строительству объектов в Крыму.
«Целый ряд российских компаний, особенно в области проектирования и строительства генерирующих мощностей, выступили с инициативой построить объекты. Сейчас мы находимся на этапе выбора двух мест. То есть у нас будет построено в ближайшее время две паровые газовые электростанции, которые обеспечат полуостров электроэнергией собственного производства», — сказал он.
Как сообщил Темиргалиев, власти Крымского полуострова рассчитывают, что автономия превратится в большую стройку. По словам чиновника, хорошим примером для них стал город Сочи.
«Кстати, сейчас витает такая мысль, что если все пройдет хорошо с точки зрения присоединения Крыма к Российской Федерации, чтобы Симферополь стал одним из городов, принимающих матчи Чемпионата мира 2018 года», — добавил вице-премьер.



18.03.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты