строительные компании России

Новости - Инвестконтракт по строительству ЖК "Московские окна" продлят до конца 2016г.
Как сообщается на сайте Москомстройинвеста, инвестиционный контракт по строительству жилого комплекса "Московские окна", который возводится в восточной части города, будет продлеваться до конца 2016 года.
Как отмечается в материалах, до конца текущего месяца соответствующее соглашение о продлении сроков строительства намерены подписать центральное территориальное управление имущественных отношений Минобороны РФ и инвестор-застройщик ЗАО "Глобинвестстрой".
Как сообщил представитель Минобороны, "График производства работ для завершения строительства жилого дома согласован с застройщиком".
Также в материалах отмечается, что стороны намерены подписать протокол, согласно которому будут распределяться будущие площади. В рамках документа, площади, которые были оплачены дольщиками, остаются за инвестором строительства.
Напомним, что строительство ЖК "Московские окна" на улице Новогиреевская, дом 5 ведется еще с 2004 года. В 2008 году строительство было приостановлено ввиду упразднения заказчика дома, которым являлся квартирно-эксплуатационный отдел Воздушной армии Минобороны РФ. Общая площадь комплекса должна составить 60 тысяч квадратных метров, из которых 18 тысяч должны быть переданы военнослужащим. В целом количество дольщиков, которые приняли участие в строительстве, превысило 200 человек.


15.02.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты