строительные компании России

Новости - Министерство строительства и ЖКХ России приступило к формированию Общественного совета.
По информации портала stroy-list.ru, Министерство строительства и ЖКХ России приступило к формированию Общественного совета, членами которых станут представители различных организаций и общественных объединений, независимые эксперты, а также другие представители, которые имеют профессиональной отношение к строительной отрасли и к ЖКХ. Об этом сообщается на сайте Министерства строительства.

"Сейчас проходит этап формирования положения об Общественном совете и его составе. Далее документ будет направлен в Общественную палату России. Окончательное решение станет известно по результатам согласования положения с Общественной палатой РФ", - говорится в сообщении.

Ожидается, что членами Общественного совета станут кандидаты из различных российских регионов. Общее количество членов совета станет известно позже.

Как сообщается в материалах, кандидаты, желающие войти в состав совета, должны отправить заявки на почтовый или электронный адрес Минстроя, с указанием своего ФИО, даты рождения, информации о месте работы и биографические данные.

Напомним, что формирование Общественного совета проводится в соответствием с указом главы государства "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления".


15.01.2014



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты