строительные компании России

Новости - Владимир Жидкин: без строительства платных дорог нам полностью решить транспортную проблему на новой территории не удастся.
Как сообщил на пресс-конференции исполняющий обязанности руководителя департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, Газпромбанк выступит в качестве одного из главных инвесторов, который рекомендует столичным властям экспертные компании для консультаций по строительству платных дорог на территории новой Москвы.

По его словам, уже этой осенью власти объявят о том, где на новой территории столицы появятся платные дороги.

"Без строительства платных дорог нам полностью решить транспортную проблему на новой территории не удастся", - заявил Жидкин.

Как подчеркнул чиновник, главной задачей сейчас является определение участков дорог, которые могли бы стать платными, чтобы их в кратчайшие сроки можно было окупить.

"Мы проводим большую работу с консультантами и экспертными группами, которые участвовали в оценке строительства платной дороги в обход Одинцово", - добавил Жидкин.

По мнению Жидкина, строительство данных дорог будет проводится путем финансирования со стороны государства (25%), а также за счет частного партнерства (75%).


03.07.2013



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты