строительные компании России

Новости - За 3 года на территории подмосковного региона построят порядка 30 физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейнами.
Как отмечается в пресс-релизе министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в ближайшие три года на территории подмосковного региона построят порядка 30 физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейнами.

Напомним, что ранее глава подмосковного региона Андрей Воробьев подчеркивал, что уровень развития в регионе спортивной инфраструктуры весьма низкий, и пообещал, что в ближайшее время в небольших городах и селах региона построят 50 быстровозводимых спортивных объектов.

"Из 50 физкультурно-оздоровительных комплексов, которые планируется построить в Московской области за три года, 27 объектов будут представлять собой физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейном", - говорится в пресс-релизе со ссылкой на министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Марину Оглоблину.

Также запланировано строительство 16 физкультурно-оздоровительных комплексов с универсальным спортивным залом, а также семь физкультурно-оздоровительных комплексов с крытым катком и залом силовой подготовки.

"В 2014-2015 годах предусмотрено проектирование и строительство 16 физкультурно-оздоровительных комплексов, в том числе 10 ФОКов с бассейнами, пяти - с универсальным игровым залом и еще одного - с крытым катком", - указывается в материалах министерства.


27.06.2013



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты