строительные компании России

Новости - ГЗК Москвы отменила 12 инвестконтрактов на строительство различных объектов.
Как сообщает пресс-служба Москомстройинвеста, Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по распоряжению столичного мэра Сергея Собянина, отменила 12 инвестиционных проектов, которые предусматривали строительство объектов различного назначения. Причиной такого решения стало неосвоение участков, истечение сроков действия договоров аренды земли и протесты местных жителей.
Так, в связи с возражениями жителей было отменено строительство подземного паркинга в Мансуровском переулке, владение 3 в центре Москвы.
По причине длительного неосвоения земельного участка было отменено строительство мойки по адресу: улица Марьинский парк, микрорайон 43, а также строительство торгового объекта шаговой доступности на улице Судостроительная, владение 1 на юге Москвы.
Кроме того, столичные власти отказались от строительства торгового комплекса на улице Солнечногорская, владение 4 на севере столицы (инвестор ОАО "Моссельмаш") и цеха по производству окон ПВХ на Варшавском шоссе, владение 170Г на юге города.






13.06.2013



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты