строительные компании России

Новости - До конца 2013г. на строительных площадках в Восточном военном округе будет установлено 36 видеокамер наблюдения.
По информации портала stroy-list.ru, до конца текущего года на строительных площадках в Восточном военном округе (ВВО) будет установлено 36 видеокамер наблюдения для контроля над ходом работ подрядными строительными организациями.

На сегодняшний день на строительных площадках, где ведется строительство для Тихоокеанского флота, уже установлено четыре видеокамеры.

"В Восточном военном округе началась установка видеокамер наружного наблюдения на объектах капитального ремонта и нового строительства. До конца текущего года планируется установить еще 36 единиц видеооборудования. В частности на строящихся объектах и объектах капитального ремонта в Приморском, Хабаровском, Забайкальском краях, Республике Бурятия, Сахалинской области", - говорится в сообщении.

"Данные мероприятия позволят своевременно реагировать на отставания от графика подрядными строительными организациями и своевременно вносить коррективы в планы сдачи объектов для нужд Восточного военного округа", - отмечают в пресс-службе.




29.05.2013



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты