строительные компании России

Новости - Власти планируют строить новый парламентский центр, а не заниматься переоборудованием уже существующего здания.
Как заявил спикер Государственной думы РФ Сергей Нарышкин, власти планируют строить новый парламентский центр, а не заниматься переоборудованием уже существующего здания.
Напомним, что на прошлой неделе управляющий делами президента Владимир Кожин сообщил о том, что новый парламентский центр будет располагаться в центре Москвы, однако не указал, где именно, сообщив лишь, что место будет достойным и станет известно в ближайшее время. Вместо этого сенаторы выступили с предложением об использовании для парламентского центра уже существующих зданий.
"Мы рассчитываем на строительство нового здания, нового парламентского центра", - ответил Нарышкин на вопрос журналистов, планируется ли строить новое здание с нуля или переоборудовать уже имеющееся.
После посещения просторного и величественного здания китайского парламента Нарышкин отметил, что: "Очень удобно для работы парламентариев и сотрудников. Для нас это тоже актуально, и рассчитываем, что мы довольно скоро приступим к строительству"



27.05.2013



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты