строительные компании России

Новости - ГЗК отменило строительство МФК на 22 тыс. кв.м. на востоке Москвы.
Как сообщается на сайте Москомстройинвеста, Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) приняла решение отменить инвестиционный проект, в рамках которого проводилось строительство многофункционального торгового комплекса площадью около 22 тысячи квадратных метров на востоке столицы. Данный проект не был реализован инвестором в установленные сроки.
Напомним, что инвестором данного проекта выступало ООО "Поляна в Кузьминках". В рамках проекта было запланировано строительство многофункционального торгового комплекса с многоярусной автостоянкой общей наземной площадью 21,7 тысячи квадратных метров по адресу: 15-я Парковая улица, владение 41, корпус 2.
"Договор аренды земли был заключен в 2006 году. Однако участок не был освоен. Территория будет использована под благоустройство и озеленение", - указывается в материалах Москомстройинвеста.
Также в материалах ведомства отмечается, что это же инвестор планировал строительство объекта торгово-бытового назначения общей площадью 250 квадратных метров на 3-ей улице Соколиной горы, владение 1. Участок под строительство был арендован еще в 2003 году, однако до сих пор не был освоен. В связи с этим ГЗК приняла решение прекратить реализацию контракта и использовать данную территорию под озеленение.




28.04.2013



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты