строительные компании России

Новости - Замруководителя администрации подмосковного Королева по вопросам строительства Игорь Тюляков подал в отставку.
Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора, заместитель руководителя администрации подмосковного Королева Игорь Тюляков, который занимается вопросами строительства и землепользования в городе, написал заявление о своей отставке. Это случилось после визита в муниципалитет временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьев, по поручению которого проводилась проверка всех выданных ранее разрешений на строительство, а также была приостановлена застройка в городе.
Напомним, что в минувший понедельник глава региона провел встречу с общественностью, которая была обеспокоена строительством высотного дома рядом с музеем Марины Цветаевой. По данному вопросу разгорелся общественный конфликт с властями города, которые, не смотря на протесты жителей, выдали разрешение на строительство.
Как заявил Воробьев, на данный момент выдача разрешений на строительство в подмосковном Королеве приостановлена до тех пор, пока не пройдет проверка всех ранее заключенных инвестиционных контрактов. Также Воробьев сообщил о своем следующем визите в город 19 июня 2013 года, в ходе которого он намерен проверить исполнение его поручений лично.
"После визита временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева в городской округ Королев 19 марта заместитель руководителя администрации городского округа Королев по вопросам архитектуры, градостроительства и землепользования Игорь Тюляков подал в отставку", - сообщили в пресс-службе.





20.03.2013



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты