строительные компании России

Новости - ООО "ИФСК "АРКС" будет строить транспортную развязку на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом.
Как сообщается на сайте департамента строительства Москвы, завершился тендер на строительство транспортной развязки на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом. Победителем конкурса стало ООО "ИФСК "АРКС".
"Победителем конкурса признано ООО "ИФСК "АРКС", чье предложение по основным параметрам было наиболее конкурентоспособным. Стоимость контракта, в соответствии с конкурсным предложением победителя, составит 2,765 миллиарда рублей. Планируемый срок окончания работ - 9 месяцев с момента подписания госконтракта", - отмечается в пресс-релизе.
Как отмечается в материалах, первоначальная стоимость контракта составляла 3,012 миллиарда рублей. Сроки строительства устанавливались на 1 год. Всего в тендере приняло участие 9 компаний.
"В настоящее время на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом и Новорязанским шоссе существует развязка типа "клеверный лист", которая не справляется с плотным транспортным потоком. Генподрядчику предстоит реконструировать участок МКАД протяженностью 1,88 километра, 487 метров Новорязанского шоссе и 377 метров Волгоградского проспекта", - рассказывается в материалах департамента.



20.02.2013



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты