строительные компании России

Строй-Лист.Ру / Выставки / Деревянное домостроение HOLZHAUS
Выставки - Деревянное домостроение HOLZHAUS

Деревянное домостроение HOLZHAUS


Деревянное домостроение | HOLZHAUS - Международная специализированная выставка. Всё от проектирования до готового к проживанию деревянного дома.
11.11.2010 - 14.11.2010
Москва
11-14 ноября 2010 года
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "Крокус Экспо”
Павильон 1, зал 3.

Деревянное домостроение | HOLZHAUS - Международная специализированная выставка.
Всё от проектирования до готового к проживанию деревянного дома.
Дома из бруса, бревна, каркасные дома, комплектующие.

 Выставка ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ/HOLZHAUS  стала в 2003 году первым в России самостоятельным проектом, посвященным производству и строительству домов из дерева, и сразу заявила о себе как о перспективном проекте. Стремительно набирая темп, выставка ежегодно увеличивает экспозиционную площадь. Растет и число ее участников, российских и зарубежных лидеров деревянного домостроения.

Тщательно спланированная рекламная кампания выставки ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ/HOLZHAUS ежегодно привлекает на выставку рекордное количество посетителей, предоставляя уникальную возможность наладить взаимовыгодные связи между фирмами-застройщиками элитных домов и коттеджей и все более растущим числом заказчиков и специалистов!

Одновременно выставка стала прекрасным связующим звеном между регионами лесозаготовки и строителями деревянных домов из Москвы, Подмосковья и многих крупных городов.

Основной особенностью выставки стала четкая нацеленность экспозиции непосредственно на потребителей готовой продукции, тех, кто строит дома, коттеджи и т.д. - частных лиц, желающих приобрести готовые клееные деревянные дома (под ключ), заинтересованных в строительстве дачных каркасных домов, в том числе, финского образца, архитектурные и дизайнерские бюро, строительные организации и государственные структуры. Именно эта категория гостей оказалась на выставке самой представительной благодаря специально разработанной рекламной кампании.

Уникальность тематики, высокие темпы развития выбранной организаторами рыночной ниши, а также впечатляющая коммерческая отдача от участия в выставке сделали проект ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ/HOLZHAUS ожидаемым событием. Начиная с 2006 года, выставка ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ/HOLZHAUS проводится ДВАЖДЫ В ГОД.

Архив выставок
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты