строительные компании России

Статьи

Производители межкомнатных дверей

Межкомнатные двери являются важным элементом интерьера любого помещения, поэтому выбор качественных и стильных дверей играет значительную роль в создании уютной и функциональной обстановки. В данной статье мы рассмотрим 5 производителей межкомнатные двери, которые предлагают высокое качество продукции и разнообразие дизайнов.

1. Masonite (Нидерланды)

Masonite - один из ведущих производителей межкомнатных дверей в Европе. Компания предлагает широкий выбор моделей, от классических до современных, выполненных из различных материалов: дерева, МДФ, стекла. Двери Masonite отличаются высоким качеством исполнения, прочностью и долговечностью.

2. Porta Doors (Италия)

Porta Doors - итальянский производитель межкомнатных дверей, известный своим стильным дизайном и высоким качеством материалов. Компания предлагает двери различных стилей - от классических до современных, а также возможность заказа дверей по индивидуальным размерам.

3. Jeld-Wen (Великобритания)

Jeld-Wen - британская компания, специализирующаяся на производстве дверей из дерева и МДФ. Их продукция отличается элегантным дизайном, высоким качеством и прочностью. Компания предлагает широкий выбор цветовых решений и отделки.

4. Vicaima (Португалия)

Vicaima - португальский производитель межкомнатных дверей, известный своим высоким качеством материалов и стильным дизайном. Компания предлагает широкий выбор моделей с различными видами отделки: от натурального дерева до лакированных поверхностей.

5. BRAVO (Россия)

BRAVO - российский производитель межкомнатных дверей, известный своим инновационным подходом к дизайну и технологиям. Компания предлагает широкий выбор моделей с различными видами отделки и фурнитурой, а также возможность установки автоматических систем открывания.

Межкомнатные двери BRAVO

Межкомнатные двери BRAVO – это высококачественные и стильные двери, которые отличаются надежностью, функциональностью и эстетическим дизайном.

Характеристики:

  1. Материалы: межкомнатные двери BRAVO изготавливаются из высококачественных материалов, таких как натуральное дерево, ламинат, МДФ и стекло.
  2. Дизайн: у дверей BRAVO разнообразные дизайнерские решения – от классических до современных стилей. Вы можете выбрать подходящий вариант для любого интерьера.
  3. Фурнитура: комплектующие для дверей BRAVO также отличаются качеством и прочностью. Ручки, замки и петли изготовлены из надежных материалов.
  4. Звукоизоляция и теплоизоляция: межкомнатные двери BRAVO обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохранение тепла в помещении.
  5. Прочность: двери BRAVO имеют высокую степень надежности и долговечности.

Особенности:

  • Инновационные технологии: компания BRAVO постоянно внедряет новые технологии в производство дверей, что делает их более удобными и функциональными.
  • Экологичность: все материалы, используемые в производстве дверей BRAVO, экологически чистые и безопасные для здоровья.
  • Легкость установки: межкомнатные двери BRAVO легко монтируются и не требуют специальных навыков или инструментов.

Популярные модели:

  1. BRAVO Эко Шпон: эта модель отличается простотой и функциональностью. Идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм.
  2. BRAVO Эмалит: элегантная и стильная модель с оригинальным дизайном, который подойдет к любому интерьеру.
  3. BRAVO Хард Флекс: эта модель обладает отличной звукоизоляцией и теплоизоляцией, что делает ее идеальным16:00выбором для спален и детских комнат.

Межкомнатные двери BRAVO – это надежное и стильное решение для вашего дома или офиса. Благодаря высокому качеству материалов и инновационным технологиям, они прослужат вам долгие годы, обеспечива

07.02.2024
Строй-Лист.Ру

Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, двери, перегородки, ворота"

Преимущества установки кованых решеток на окна.
Решетки на окна давно пользуются популярностью. Первые решетки на окна изготавливали из сварной арматуры, а потому они были невзрачны и не могли собой украшать фасад здания. Куда более эстетичными качествами...
Ремонт ворот. Особенности его выполнения.
Любые ворота, находящиеся в регулярной эксплуатации, нуждаются в соответствующем уходе и периодическом ремонте. Ворота – представляют собой механическое устройство, которое подвержено не только атмосферному воздействию, но еще и естественному износу...
Преимущества пластиковых окон
Сегодня большинство владельцев квартир и домов выбирают для своего жилища пластиковые окна. Это неудивительно, ведь окна из этого долговечного материала обладают целым рядом преимуществ.Стоимость пластиковых окон доступна практически для каждого,...
“БАСТИОН-С” - производство металлических дверей
Компания “БАСТИОН-С” появилась на московском рынке с 1997 года. Основная специализация - производство и установка стальных дверей, изготовление индивидуальных заказов с высоким качеством. Покупка металлических дверей на индивидуальный заказ...
Престиж и комфорт.
Остекление балконов все более актуально и востребовано на современном строительном рынке. Такой подход к оформлению полезной не отапливаемой площади  часто оправдывает материальные затраты на его устройство.Прежде чем вызывать мастера или...

Офисные перегородки из алюминиевых светопрозрачных конструкций – лучший способ зонирования рабочего пространства
Экошпон или еврошпон - что выбрать?
Задвижка "Ночной сторож"
Ребра жесткости в металлических дверях
Металлопластиковые окна в Санкт-Петербурге

Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты