строительные компании России

Статьи

Выбираем дверные ручки: важный элемент безопасности и декора

Дверные ручки – это один из самых важных элементов фурнитуры. Современные ручки для дверей изготавливаются из различных материалов, включая экологически чистые.  

Виды дверных ручек

Существует множество различных видов дверных ручек: простые, декоративные, классические, современные и т.д.  Они могут быть выполнены из различных материалов: нержавеющей стали, керамики, бамбука, дерева, и т.д. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Разберем каждый тип по подробнее.



Нержавеющая сталь – это один из самых востребованных видов дверных ручек. Она крепкая, обладает длинным сроком эксплуатации и не подвержена коррозии. Дверные ручки из нержавеющей стали подходят для любого интерьера и обеспечивают безопасное нахождение в доме, так как незаконно проникнуть крайне проблематично.

Другим экологически чистым материалом для изготовления дверных ручек является дерево. Деревянные ручки для дверей могут быть выполнены из разных пород дерева, таких как дуб, ясень, бук и т.д. Они отличаются высокой прочностью и долговечностью, а также приятны на ощупь и создают уютную атмосферу в помещении.

Еще одним экологически чистым материалом для изготовления дверных ручек является бамбук. Он является быстрорастущим растением и не требует особого ухода. Бамбуковые ручки для дверей отличаются высокой прочностью и долговечностью, а также приятны на ощупь.

Также существуют дверные ручки из керамики. Они могут быть выполнены в разных цветах и формах, что позволяет создавать уникальный дизайн двери. Керамические ручки для дверей отличаются высокой прочностью и долговечностью, а также устойчивы к воздействию различных факторов окружающей среды.

Больше информации по дверным ручкам вы найдете на официальном сайте Морелли, ведь при выборе дверных ручек необходимо учитывать не только материал, но и форму и цвет. На сайте есть удобные фильтры для поиска нужного товара, вы можете отсортировать по цвету, стилю и цене.

В целом, дверные ручки из современных экологически чистых материалов являются надежными, прочными и безопасными для здоровья. Они могут быть выполнены в различных цветах и формах, что позволяет создавать уникальный дизайн двери. При выборе дверных ручек необходимо учитывать их материал, прочность и дизайн. Выбрав экологически чистые материалы, вы не только заботитесь о своем здоровье, но и о здоровье окружающей среды.

Правильно выбранные и установленные дверные ручки – это не только элемент декора, но и важный элемент безопасности дома. Поэтому не стоит экономить на их качестве и установке. Выбирайте качественные ручки и обращайтесь к профессионалам для их установки.
20.07.2023
Строй-Лист.Ру

Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, двери, перегородки, ворота"

Преимущества установки кованых решеток на окна.
Решетки на окна давно пользуются популярностью. Первые решетки на окна изготавливали из сварной арматуры, а потому они были невзрачны и не могли собой украшать фасад здания. Куда более эстетичными качествами...
Ремонт ворот. Особенности его выполнения.
Любые ворота, находящиеся в регулярной эксплуатации, нуждаются в соответствующем уходе и периодическом ремонте. Ворота – представляют собой механическое устройство, которое подвержено не только атмосферному воздействию, но еще и естественному износу...
Преимущества пластиковых окон
Сегодня большинство владельцев квартир и домов выбирают для своего жилища пластиковые окна. Это неудивительно, ведь окна из этого долговечного материала обладают целым рядом преимуществ.Стоимость пластиковых окон доступна практически для каждого,...
“БАСТИОН-С” - производство металлических дверей
Компания “БАСТИОН-С” появилась на московском рынке с 1997 года. Основная специализация - производство и установка стальных дверей, изготовление индивидуальных заказов с высоким качеством. Покупка металлических дверей на индивидуальный заказ...
Престиж и комфорт.
Остекление балконов все более актуально и востребовано на современном строительном рынке. Такой подход к оформлению полезной не отапливаемой площади  часто оправдывает материальные затраты на его устройство.Прежде чем вызывать мастера или...

Офисные перегородки из алюминиевых светопрозрачных конструкций – лучший способ зонирования рабочего пространства
Экошпон или еврошпон - что выбрать?
Задвижка "Ночной сторож"
Ребра жесткости в металлических дверях
Металлопластиковые окна в Санкт-Петербурге

Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты